2017 무주WTF 세계태권도 선수권대회

2017 무주 세계 태권도 선수권대회 2017.06.22~2017.06.30

자원봉사홈페이지

  • 태권도연맹
  • 대한태권도협회
  • 국기원
  • 태권도원
  • 전라북도
  • 무주군
  • 문화체육관광부
  • 2017무주WTF세계태권도 선수권대회 페이스북
  • 2017무주WTF세계태권도 선수권대회 인스타그램
  • 2017무주WTF세계태권도 선수권대회 카카오스토리
  • 2017무주WTF세계태권도 선수권대회 영문

운행노선표

HOME > 대회운영 > 셔틀버스 운행안내 > 운행노선표

일자 운행노선 운행시간 비고
출발 경유 (유스호스텔) 도착
6. 24 (개막식) 선수촌 ⇒ 경기장 06:30 ~ 08:20 07:00 ~ 08:50 5~10분 간격 순차적 출발
08:50 09:00 09:30 1시간 간격 정시 출발
09:50 10:00 10:30
10:50 11:00 11:30
11:50 12:00 12:30
12:50 13:00 13:30
13:50 14:00 14:30
14:50 15:00 15:30
15:50 16:00 16:30
16:50 17:00 17:30
경기장 ⇒ 선수촌 출발 도착 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30
11:00 11:30
12:00 12:30
13:00 13:30
14:00 14:30
15:00 15:30
16:00 16:30
17:00 17:30
18:00 18:30
18:30 ~ 22:30 19:00 ~ 23:00 10~15분 간격 순차적 출발
일자 운행노선 운행시간 비고
출발 경유 (유스호스텔) 도착
6. 25. ~ 6. 29. 선수촌 ⇒ 경기장 06:30 ~ 08:20   07:00 ~ 08:50 5~10분 간격 순차적 출발
08:50 09:00 09:30 1시간 간격 정시 출발
09:50 10:00 10:30
10:50 11:00 11:30
11:50 12:00 12:30
12:50 13:00 13:30
13:50 14:00 14:30
14:50 15:00 15:30
15:50 16:00 16:30
16:50 17:00 17:30
17:50 18:00 18:30
18:50 19:00 19:30
19:50 20:00 20:30
경기장 ⇒ 선수촌 출발 도착 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30
11:00 11:30
12:00 12:30
13:00 13:30
14:00 14:30
15:00 15:30
16:00 16:30
17:00 17:30
18:00 18:30
19:00 ~ 22:30 19:30 ~ 23:00 10~15분 간격 순차적 출발
일자 운행노선 운행시간 비고
출발 경유 (유스호스텔) 도착
6. 30 (폐막식) 선수촌 ⇒ 경기장 06:30 ~ 08:20   07:00 ~ 08:50 5~10분 간격 순차적 출발
08:50 09:00 09:30 1시간 간격 정시 출발
09:50 10:00 10:30
10:50 11:00 11:30
11:50 12:00 12:30
12:50 13:00 13:30
13:50 14:00 14:30
14:50 15:00 15:30
15:50 16:00 16:30
16:50 17:00 17:30
17:50 18:00 18:30
18:50 19:00 19:30
경기장 ⇒ 선수촌 출발 도착 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30
11:00 11:30
12:00 12:30
13:00 13:30
14:00 14:30
15:00 15:30
16:00 16:30
17:00 17:30
18:00 18:30
19:00 ~ 22:30 19:30 ~ 23:00 10~15분 간격 순차적 출발
일자 운행노선 운행시간 비고
출발 도착
6. 24 (개막식) 선수촌 ⇒ 경기장 06:30 ~ 08:20 07:00 ~ 08:50 5~10분 간격 순차적 출발
09:00 09:30 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30
11:00 11:30
12:00 12:30
13:00 13:30
14:00 14:30
15:00 15:30
16:00 16:30
17:00 17:30
경기장 ⇒ 선수촌 출발 경유 (만선하우스) 도착 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30 10:40
11:00 11:30 11:40
12:00 12:30 12:40
13:00 13:30 13:40
14:00 14:30 14:40
15:00 15:30 15:40
16:00 16:30 16:40
17:00 17:30 17:40
18:00 18:30 18:40
19:00 ~ 22:30 19:30 ~ 23:00 19:40 ~ 23:10 10~15분간격 순차적 출발
일자 운행노선 운행시간 비고
출발 도착
6. 25. ~ 6. 29. 선수촌 ⇒ 경기장 06:30 ~ 08:20 07:00 ~ 08:50 5~10분 간격 순차적 출발
09:00 09:30 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30
11:00 11:30
12:00 12:30
13:00 13:30
14:00 14:30
15:00 15:30
16:00 16:30
17:00 17:30
18:00 18:30
19:00 19:30
20:00 20:30
경기장 ⇒ 선수촌 출발 경유 (만선하우스) 도착 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30 10:40
11:00 11:30 11:40
12:00 12:30 12:40
13:00 13:30 13:40
14:00 14:30 14:40
15:00 15:30 15:40
16:00 16:30 16:40
17:00 17:30 17:40
18:00 18:30 18:40
19:00 ~ 22:30 19:30 ~ 23:00 19:40 ~ 23:10 10~15분간격 순차적 출발
일자 운행노선 운행시간 비고
출발 도착
6. 30 (페막식) 선수촌 ⇒ 경기장 06:30 ~ 08:20 07:00 ~ 08:20 5~10분 간격 순차적 출발
09:00 09:30 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30
11:00 11:30
12:00 12:30
13:00 13:30
14:00 14:30
15:00 15:30
16:00 16:30
17:00 17:30
18:00 18:30
19:00 19:30
경기장 ⇒ 선수촌 출발 경유 (만선하우스) 도착 1시간 간격 정시 출발
10:00 10:30 10:40
11:00 11:30 11:40
12:00 12:30 12:40
13:00 13:30 13:40
14:00 14:30 14:40
15:00 15:30 15:40
16:00 16:30 16:40
17:00 17:30 17:40
18:00 18:30 18:40
19:00 ~ 22:30 19:30 ~ 23:00 19:40 ~ 23:10 10~15분 간격 순차적 출발

상단으로 이동